• 20 ноября 2018, вторник
  • Москва, большой Каретный пер., 8 строение 2

"Сила сокровенной женственности" - встреча с Перукуа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "Во благо"
1946 дней назад
20 ноября 2018 c 20:30 до 22:00
Москва
большой Каретный пер., 8 строение 2

Как сохранить свою женственность, живя в мегаполисе? На встрече вы получите доступ к знаниям и мудрости Перукуа; почувствуете ещё более глубокую связь с собой, со своим внутренним ресурсом, наполнитесь любовью и силой. Вечер — благотворительный. Деньги от продажи билетов пойдут на оплату образовательным грантам молодым врачам-онкологам.

Перукуа родилась в Австралии в музыкальной семье и получила джазовое образование в Western Australia Academy of Performing Arts. После весьма стремительного взлета к вершинам джазовой иерархии Сиднея и активного развития карьеры в Австралии в 90-х, Перукуа принимает решение оставить джазовую сцену и начать путь познания глубоких древних традиций, связанных со знанием исцеления голосом. Этот переход прославил Перукуа в кругах людей, интересующихся данной темой и впоследствии она стала известна по всему миру как Voice of Mother Earth (Голос Матери Земли), благодаря своему уникальному голосу и способности растворять границу между исполнителем и аудиторией во время живых концертов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше