Светский салон с Маргаритой Пушкиной.

Встреча с Маргаритой Пушкиной — коллекционером и меценатом, основателем и директором международной ярмарки современного искусства Cosmoscow, которая впервые прошла в 2010 году. С 2000 по 2010 годы Маргарита Пушкина издавала архитектурный журнал «Проект Классика», одновременно занимая пост управляющего директора Kit Finance Private Banking и руководя созданием корпоративной коллекции современного искусства.

Бизнес 16+

Модерируемая дискуссия о истории создания и результатах работы единственной (до недавних пор) ярмарки современного искусства в России; о программах поддержки современных художников, об участии меценатов в жизни ярмарки в частности и российского искусства в целом.

Как Cosmoscow способствует развитию российского арт-рынка? Какие тенденции выявила Cosmoscow на российском арт-рынке? Какие успехи демонстрируют российские галереи? Какое место на международной арт-сцене занимает сегодня современное российское искусство? И многие другие актуальные вопросы о современном искусстве и арт-рынке можно будет задать лично Маргарите Пушкиной на встрече.

Вечер завершит благотворительный аукцион фотографий из личной коллекции Сержа Лифаря (одного из самых выдающихся танцовщиков балета в Европе, солиста "Русских сезонов" Сергея Дягилева, художественного руководителя Парижской оперы).

Деньги от продажи билетов пойдут на оплату образовательных грантов молодым врачам-онкологам (выпускникам медицинсуких ВУЗов — оплата обучения в ординатуре, оплата дополнительной программы обучения в Высшей школе онкологии).

Поделиться:

1591 день назад
10 декабря 2019 19:00–23:00

Москва
ГУМ red line
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов