• 22 марта 2017, среда
  • Москва, Трехгорная мануфактура. ул. Рочдельская 15, стр. 17-18, 3 этаж. Тех хаб Ключ

Мода + тренды ≠ стиль, лекция Оксаны Он

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "Во благо"
2585 дней назад
22 марта 2017 c 20:00 до 21:00
Москва
Трехгорная мануфактура. ул. Рочдельская 15, стр. 17-18, 3 этаж. Тех хаб Ключ

Оксана Он — дизайнер, стилист, fashion-журналист. В прошлом директор отдела моды в журналах Glamour Россия, SNC Magazine. Сейчас сотрудничает с часовым брендом OMEGA, интернет-порталом PeopleTalk.

Оксана Он выступит в рамках серии благотворительных лекций АНО "Во благо", средства от продажи билетов будет направлена на реализацию благотворительных программ.

22 марта — Оксана Он, "Мода + тренды ≠ стиль".

Лекция пройдет в поддержку молодых врачей-онкологов.

5 апреля — Олег Кулик, об акционизме и современном искусстве.

Лекция пройдет в поддержку ветеранов паралимпийского спорта России.

Организатор благотворительных лекций — АНО "Во благо" проводит мероприятия в области искусства (фестивали искусства, лекции, выставки картин, аукционы предметов искусства) и на собранные средства оказывает помощь нуждающимся. За год существования АНО "Во благо" 40 детей с ожогами из регионов России были отправлены в Москву для психологической реабилитации, два ветерана паралимпийского спорта отправились на лечение в пансионат ФГУП "Парус"  в Сочи, а три молодых врача-онколога получили возможность учиться в ординатуре НИИ онкологии им Н.Н. Петрова.

Http://voblago.moscow

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше