• 27 февраля 2019, среда
  • Москва, трубниковский переулок 15/2

Трансформация философии эпикурейцев от античности до наших дней

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "Во благо"
1885 дней назад
27 февраля 2019 c 19:30 до 22:30
Москва
трубниковский переулок 15/2

#философия #удовольствие #мера и #вкус _Уорен Баффет_ (состояние $ 46 миллиардов) живет уже 50 лет в городе Омаха (штат Небраска, США) в доме, который приобрёл некогда за $31500. _Джанлукка Ваккио_ (состояние $ 300-450 млн) живет глянцевой дольче вита, летает на частных самолетах, ходит на яхтах и опубликовал книгу о своём стиле жизни в удовольствие. *Кто из этих двух наших современников ближе по духу древнегреческим эпикурейцам?* Мы вернёмся с истокам философского течения, проследим как и почему происходила его вульгаризация во времена римской империи и в XVIII веке вместе с зам. декана факультета искусств МГУ Алексеем Борисовичем Елисеевым. Дресс-код для девушек: платья а-ля-грек/золото/аксессуары с античными мотивами.

Мы реализуем новый вид филантропии: 

•    проводим светские салоны в Москве;

    билет на мероприятие и оплата членства в клубе = благотворительный взнос;

•    выплачиваем образовательные гранты Молодым врачам для обучения в ординатуре Высшей школе онкологии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше