• 19 мая 2019, воскресенье
  • Москва, Малый кисельный пер 3

День открытых дверей в закрытом интеллектуальном клубе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "Во благо"
1803 дня назад
19 мая 2019 c 12:00 до 15:00
Москва
Малый кисельный пер 3

Во что инвестировать свои средства современному человеку: в современное искусство, или в развитие своего бренда? В интеллектуальном баттле примут участие: Александр Бланарь, директор по коммуникациям аукционного дома Phillips Иван Ирбис, преподаватель московского центра профессионального образования при телецентре Останкино, ведущий программ на телеканале "Пятница", радиостанции "Megapolis FM", продюсер и специалист по PR. Мы пригласили лучших экспертов, чтобы они поделились своими знаниями и опытом. А выбор во что же инвестировать сделает каждый для себя сам. "Вишенкой на торте" станет коктейль и закрытый просмотр выставки независимого немецкого художника Яна Цоллера в сопровождении куратора и самого художника. Выставка "СПА(сибо)" посвящена традиционной русской бане, месту физической релаксации и активного социального взаимодействия. Цоллер представит сайт-специфическую инсталляцию и новую серию картин, созданных во время его первого посещения России. Выставка проходит в рамках творческой инициативы ДINAMIKA художника Николая Кошелева, которая знакомит широкую московскую публику с андеграундным искусством других стран.

Интеллектуальный клуб "Во благо" — это закрытое сообщество людей, которых обьединяют ценности: активная гражданская позиция, самообразование, открытость к новым дружеским и деловым контактам.

Для резидентов клуба мы проводим светские салоны — встречи с ведущими экспертами в области искусства и гуманитарнх наук; организовываем посещения мастерских художников, эксклюзивных арт-событий, предоставляем возможность презентовать свой бизнес другим резидентам, чтобы найти единомышленников и партнеров.

Чтобы стать резидентом клуба, необходимо получить рекомендацию двух действующих резидентов клуба и оплатить членский взнос. Собранные средства мы направляем на выплату образовательных грантов молодым врачам-онкологам.

Молодых специалистов из России и стран СНГ отбирает Фонд профилактики рака, совместно с НИИ онкологии им Петрова в Петербурге в три этапа. Лучшим из них мы даем возможность учиться в ординатуре и посещать образовательные курсы Высшей школы онкологии, которых нет в стандартной программе обучения врачей в России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше